Выпишите известные вам названия органов человека,относящиеся к кровеносной,дыхательной,пищеварительной и выделительной системам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кровеносная - сердце, вены, артерии дыхательная - верхние дыхательные пути: нос, глотка, полость рта; нижние дыхательные пути: трахея, гортань, бронхи пищеварительная - полость рта, глотка, пищевод, желудок, тонкая и толстая кишка, печень, поджелудочная железа выделительная - почки, мочеточники, мочевой пузырь, мочеиспускательный канал