Выпишите лишнее предложение.Объясните,почему это предложение лишнее.Помещик жил богато.У него были крепостные крестьяне .Он мог сделать с ними что угодно:продать,высечь.Имел полное право на это.Крестьяне работали на помещиков.А...

Выпишите лишнее предложение.Объясните,почему это предложение лишнее. Помещик жил богато.У него были крепостные крестьяне .Он мог сделать с ними что угодно:продать,высечь.Имел полное право на это.Крестьяне работали на помещиков.А помещики работали на крестьян.КАКОЕ ПРЕДЛОДЕНИЕ ЛИШНЕЕ И ПОЧЕМУ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишнее предложение: А помещики работали на крестьян. Объяснения: Помещики - это богатые люди судя по рассказу которые имели право сделать с крестьянами что хочет. А крестьян-это бедный человек. А бедный человек не может работать на богатого (это помещик)