Выпишите минусы индивидуального предприятия, товарищества и акционерного общества

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Индивидуальные предприятия . . Недостатки : 1. Имеет ограниченные финансовые ресурсы (капитал 1 человека) и ограниченный масштаб деятельности. 2. Неозможность иметь существенные ценовые скидки при закупке (маленький объем) 3. Высокая зависимость от колебаний конъюнктуры рынка 4. Низкий уровень конкурентоспособности