Выпишите наречия:Логово,заново,твёрдо,чудо,поздно,трудновато,хвастовство,облако,какао,направо,сходство,надолго,бесполезно,озерко,мало,чучело.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заново,твердо,поздно, трудновато, направо,надолго,бесполезно, мало
Гость
Заново, твёрдо, поздно, трудновато, направо, надолго, бесполезно, мало (задавай вопросы и сама сможешь сделать без трудностей)