Выпишите номера идиоадаптации      1)возникновение теплокровности у птиц 2)отсутствие хлорофила у повилики 3)образование у насекомых крыльев разной формы 4)разная окраска цветов у покрыосеменных растений 5)отсутствие крыльев у ...

Выпишите номера идиоадаптации      1)возникновение теплокровности у птиц 2)отсутствие хлорофила у повилики 3)образование у насекомых крыльев разной формы 4)разная окраска цветов у покрыосеменных растений 5)отсутствие крыльев у тлей 6)появление спорового размножения 7)появление легочного дыхания 8)формирование иголок у кактусов 9)плохо развитые глаза у крота 10)образование плоской формы тела у камбалы 11)появление хитинового покрова у членистоногих   12)формирование длинного языка у хамелеона  13)отсутствие органов чувств у бычьего цепня 14)исчезновение пищиварительной системы у ленточных червей  15)внутренне оплодотворение у пресмыкающихся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Номера : 2,3,5,6,7. ..........................