Выпишите  номера предложений,  в  которых встречаются  ошибки  в согласовании cлов.1) Коля  с Петей  поступили  в  одну  и ту  же  школу. 2) Кто  из сотрудниц  нашего  отдела записался в секцию волейбола? 3) ФСБ выступила с зая...

Выпишите  номера предложений,  в  которых встречаются  ошибки  в согласовании cлов. 1) Коля  с Петей  поступили  в  одну  и ту  же  школу.  2) Кто  из сотрудниц  нашего  отдела записался в секцию волейбола? 3) ФСБ выступила с заявлением. 4) Мой взгляд задержался на  заявлении  соседа, подшитого  к  делу.  5) Это  был конкурс-игра,  явившаяся    серьезным испытанием  для всех  участников.  6) Интеллигенция,  в  особенности писатели,  актеры, учителя, врачи, всегда заботились о чистоте русского языка. 7) Из-под тулупа выглядывает ворот холщовой  сорочки,  облегающей шею,  повитую  кумачовым платком.  8) По  утрам слышен звон трамвая, доносящегося издалека. 9) Я знаком с группой ребят, болеющими за «Торпедо». 10) НАТО поддержало агрессию албанских сепаратистов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибки в №№-4 ,5 ,6 ,8 ,9