Выпишите  номера признаков,характерных для каждого типа червей.Плоские черви:________________________________________________Круглые черви:________________________________________________Кольчатые черви:________________________...

Выпишите  номера признаков,характерных для каждого типа червей. Плоские черви:________________________________________________ Круглые черви:________________________________________________ Кольчатые черви:______________________________________________ ПРИЗНАКИ: 1.многие представители развиваются с превращением 2.тело сегментировано 3.в основном паразиты 4.замкнутая кровеносная система 5.имеется пищеварительная система у всех представителей 6.гермафродиты 7.двусторонняя симметрия тела 8.наличие полости тела 9.один слой мышц 10.два слоя мышц 11.тело покрыто мощной кутикулой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плоские черви - 1,6,7,10 Круглые черви - 3,7,8,9,11 Кольчатые черви -  2,4,5,6,7,8,10
Гость
ПЛОСКИЕ --  1,6,7,10 КРУГЛЫЕ -- 3,7,8,9,11   КОЛЬЧАТЫЕ -- 2,4,5,6,7,8,10