Выпишите однокоренные слова в таком порядке: имена существительные имена прилага

Выпишите однокоренные слова в таком порядке: имена существительные имена прилагательные глаголы. поставьте знак ударения. место, резать,решать, резной, крепкий, Седой, местность,резец, решение, крепость, седина, местный, решительный, седеть, крепить,сместить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. место, местность, местный, сместить. 2.резец, резной, резать. 3.решение, решительный, решать. 4. крепость, крепкий, крепить. 5.седина, седой, седеть.