Выпишите однокореные слова относящиеся к разным частям речи опредилите общее значение каждой части речи : водный,хрустальный,водить,искренний,водитель,журчать,водительский,вода,хрусталь,журчание,искренность помогите пожаалуйста...

Выпишите однокореные слова относящиеся к разным частям речи опредилите общее значение каждой части речи : водный,хрустальный,водить,искренний,водитель,журчать,водительский,вода,хрусталь,журчание,искренность помогите пожаалуйста буду ооооооочень благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
водить-водитель-водительский,водный-вода,хрустальный-хрусталь,искренний-искренность,журчать-журчание.
Гость
Водный (прил.) , вода (сущ,). Хрустальный (прил.), хрусталь (сущ.). Водить (гл.), водитель (сущ.), водительский (прил.). Искренний (прил.), искренность (сущ.). Журчать (гл.), журчание (сущ.).