Выпишите однородные второстепеные члены вместе со словом к которому они относятсядождик ветер снегопад с неба кубарём летяттучки дружные вешние жемчужные мчатся надо мнойлес зазвенел застонал затрещал

Выпишите однородные второстепеные члены вместе со словом к которому они относятся дождик ветер снегопад с неба кубарём летят тучки дружные вешние жемчужные мчатся надо мной лес зазвенел застонал затрещал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тучки дружные,вешние,жемчужные