Выпишите определённо-личные предложения.Обозначьте форму сказуемого.1) Завтра иду с проводником в горы.2)Мы с Павлом отбираем из своего имущества только необходимое.3)Через два часа снова буду говорить с врачам.4) С чего день н...

Выпишите определённо-личные предложения.Обозначьте форму сказуемого. 1) Завтра иду с проводником в горы. 2)Мы с Павлом отбираем из своего имущества только необходимое. 3)Через два часа снова буду говорить с врачам. 4) С чего день начинать будем? 5)Давай сегодня осмотрим северные склоны. 6)Почему не идёшь отдыхать? 7)Прощаясь, я долго жму его руку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Завтра иду с проводником в горы. 3)Через два часа снова буду говорить с врачам. 4) С чего день начинать будем? 5)Давай сегодня осмотрим северные склоны. 6)Почему не идёшь отдыхать?