Выпишите отдельно формулы оксидов, оснований, кислот, солей . дайте название этим веществам:N2O5,KOH,H3PO4,Fe(OH)3,CuSO4,CaO,MgCe2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оксиды: N2O5-оксид азота (5) СаО - окид кальция основания: КОН-гидроксид кальция Fe(OH)3-гидроксид железа кислоты: H3PO4-фосфорная кислота соли: CuSO4-сульфат меди ты,кажется,не правильно написала последнюю формулу,напиши её правильно,и я скажу тебе,что это