Выпишите пары слов в таком порядке: 1.различающиеся согласными звуками; 2 различающиеся гласными звуками; 3.различающиеся гласными и согласными звуками; 4 полностью совпадающие по звучанию (укажите причину) акация - оказия, фл...
Выпишите пары слов в таком порядке: 1.различающиеся согласными звуками; 2 различающиеся гласными звуками; 3.различающиеся гласными и согласными звуками; 4 полностью совпадающие по звучанию (укажите причину)
акация - оказия, флаги - фляги, сторожи - старожила, ранит - грянет,зонд - зонт, медь - мед, коврижка - ковришко, рысь-рис, теплого - топливо, острова - острого, лезть - лесть,молод - молот,сыры - жиры, штапель - штабель, стрижом(сущ.) - стрижем(глаг), шов - шеф, полоскать - поласкать, бочок - бачок, яркий - юркий, съезд - съест, ешь - ёж, повязка - повозка, освещу - освящу, гриб - грипп, молодица - молодиться, арка - ярко, серб - серп, сед - сесть, пансионер - пенсионер, пребывать - прибывать, куриться - курица, душ - тушь.
Ответ(ы) на вопрос:
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️