Выпишите постоянные эпитеты и расскажите о героях из былины Садко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В славном в Нове-граде  гусельки яровчаты  почестен пир  бел-горюч камень  товара красного  бессчетной золотой казной  Как повыкупить Садку товары новогородские,  Худые товары и добрые,  Чтоб в Нове-граде товаров в продаже боле не было. - гипербола.  Садка день не зовут на почестей пир,  Другой не зовут на почестен пир  И третий не зовут на почестен пир, - повтор троекратный  Садка день не зовут на почестей пир,  Другой не зовут на почестен пир  И третий не зовут на почестен пир,  По том Садко соскучился.  Как пошел Садко к Ильмень-озеру,  Садился на бел-горюч камень  И начал играть в гусельки яровчаты.  Как тут-то в озере вода всколыбалася,  Тут-то Садко перепался,  Пошел прочь от озера во свой во Новгород.  Садка день не зовут на почестен пир,  Другой не зовут на почестен пир  И третий не зовут на почестен пир,  По том Садко соскучился.  Как пошел Садко к Ильмень-озеру,  Садился на бел-горюч камень  И начал играть в гусельки яровчаты.  Как тут-то в озере вода всколыбалася,  Тут-то Садко перепался,  Пошел прочь от озера во свой во Новгород.  Садка день не зовут на почестен пир,  Другой не зовут на почестен пир  И третий не зовут на почестен пир,  По том Садко соскучился.  Как пошел Садко к Ильмень-озеру,  Садился на бел-горюч камень  И начал играть в гусельки яровчаты. - то же, но на большом фрагменте.  Просто надо текст открыть - и всё будет.