Выпишите предложение, в котором необходимо поставить запятую/запятые. . 1. Хорошо летом в деревне встать пораньше. 2. Наши поэты и художники прославляли красоту родной реки. 3. Тихий шорох и легкий звенящий шум проносится над о...

Выпишите предложение, в котором необходимо поставить запятую/запятые. . 1. Хорошо летом в деревне встать пораньше. 2. Наши поэты и художники прославляли красоту родной реки. 3. Тихий шорох и легкий звенящий шум проносится над озером. 4. Возможно в это воскресенье мы пойдем на рыбалку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, в это воскресенье мы пойдём на рыбалку. Наверное так.