Выпишите предложение, в котором необходимо поставить запятую/запятые. ( Знаки препинания внутри предложений не расставлены.) Напишите, на каком основании Вы сделали свой выбор. 1) Я всегда радуюсь приближению осени. 2) Замечате...

Выпишите предложение, в котором необходимо поставить запятую/запятые. ( Знаки препинания внутри предложений не расставлены.) Напишите, на каком основании Вы сделали свой выбор. 1) Я всегда радуюсь приближению осени. 2) Замечательная пора наступила дорогие друзья! 3) Мы чувствуем запах смолистых почек и коры деревьев. 4) У входа в нору начинались густые заросли. Помогите,как можно быстрее!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Замечательная пора наступила, дорогие друзья! дорогие друзья-обращение
Гость
уже вышесказанно, еще раз повторю во втором предложении те обращение