Выпишите предложения с вводными словами, расставляя знаки препинания. Назовите значения выделенных слов и синтаксическую роль слов, не являющихся вводными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. К счастью, Печорин...- к састю вводное слово, значение- радость. ...мчал к счастью- является дополнением. 2. Казалось, что..-сказуемое. Казалось, его энергии...- казалось- вводное слово, значение неуверенности. 3. ...возможно ли будет...- часть сказуемого. ..., возможно, ещё с незапамятных военных лет...- возможно- вводное слово, значение неуверенности.