Выпишите предложения со следующими признаками. 1). простое двусоставное предложение с определением , выраженным причастным оборотом. С рассветом на кручах цветы запестрели, И россы в густом разнотравье в ущелье Созвездия , гор...

Выпишите предложения со следующими признаками. 1). простое двусоставное предложение с определением , выраженным причастным оборотом. С рассветом на кручах цветы запестрели, И россы в густом разнотравье в ущелье Созвездия , горящие в горном ауле. Пора мне! Уже в лепестках красноватых Цветущие персиковые деревья. В распахнутом небе цепочки пернатых- На родину движутся птичьи кочевья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уже в лепестках красноватых |цветущие персиковые деревья|.