Выпишите предложения,где есть: а)обстоятельства времени 1.На другой день ко мне пришли в гости друзья 2.Мы поехали за город подышать свежим воздухом. 3.Цветы долго не распускались б)обстоятельства места 1.Ночью и днем таскает...

Выпишите предложения,где есть: а)обстоятельства времени 1.На другой день ко мне пришли в гости друзья 2.Мы поехали за город подышать свежим воздухом. 3.Цветы долго не распускались б)обстоятельства места 1.Ночью и днем таскает еж себе в нору душистые сухие листочки 2.В осенние дни готовит себе еж теплую нору 3.В лесных кладовых спрятала белка орехи. в)Обстоятельства образ действия 1.Ночью поднялся резкий ветер. 2. Белочка-самый проворный зверёк в наших лесах 3. По дороге на дачу случайно наткнулись на семейство опят. ПОДЧЕРКНИТЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 1)На другой день; 3)долго Б)1) в нору; 3) в кладовых; В)3) случайно