Выпишите синонимы группами друг жара горячий товарищ дружеский зной знойный Товарищеский Пекло приятель жаркий приятельский жгучий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг-приятель-товарищ; Дружеский-товарищеский-приятельский; Жара-зной-пекло; Горячий-знойный-жаркий-жгучий.
Гость
друг, товарищ, приятель Жара, зной, пекло горячий, знойный, жаркий, жгучий дружеский, товарищеский, приятельский