Выпишите слова а)образованные приставлчным способом б)суффиксальныи способом в)приставочно-суффиксальным способом.Покажите письменно способ образования слов. Расположить росточек  вытереть наездник  вырастить  узаконить оживить...

Выпишите слова а)образованные приставлчным способом б)суффиксальныи способом в)приставочно-суффиксальным способом.Покажите письменно способ образования слов. Расположить росточек  вытереть наездник  вырастить  узаконить оживить  бесчевственный безветренный  резчик преподаватель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)расположить вытереть оживить,узаконить, вырастить,  б)резчик,  росточек,  в) бесчественный, безветренный, наездник