Выпишите слова написание которых отвечает фонетическому принципу:бездарный,подыскать,рисуешь,терраса,пресимпатичный,плющом,сверхизысканный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основное в фонетическом принципе, это правило КАК СЛЫШИМ, ТАК И ПИШЕМ) бездарный [биздарный] подыскать [падыскать] рисуешь [рисуиш] терраса [тираса] пресимпатичный [присимпатичный] плющом [плющом] - соответствует фонетическому принципу сверхизысканный [сверхызысканый]