выпишите слова с непроизносимыми согласными в корне.Затранскрибируйте эти слова и проведите фонетический разбор.   1) грянул гром нежданно, наобум. яростный удар и гул протяжный. а потом пронёсся лёгкий шум, торопливый, радос...

  выпишите слова с непроизносимыми согласными в корне.Затранскрибируйте эти слова и проведите фонетический разбор.   1) грянул гром нежданно, наобум. яростный удар и гул протяжный. а потом пронёсся лёгкий шум, торопливый, радостный и влажный.     2) сухие листья , сухие листья, сухие листья , сухие листья под тусклым ветром кружат, шуршат.  сухие листья , сухие листья , под тусклым ветром сухие листья, кружась , что шепчут , что говорят?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
листья,гром наблюдает позже