Выпишите слова с нулевым окончанием:Щений голод видит Сима,и ему невыносимо.Крикнул, выпятивши грудь:"Кто посмел щенка отдуть?!Объявляю к общей гласности:все щенята в безопасности!" (В.В. Маяковский)

Выпишите слова с нулевым окончанием: Щений голод видит Сима, и ему невыносимо. Крикнул, выпятивши грудь: "Кто посмел щенка отдуть?! Объявляю к общей гласности: все щенята в безопасности!" (В.В. Маяковский)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
голод, крикнул, грудь, посмел
Гость
Щений, голод, крикнул, грудь,посмел.