Выпишите слова с орфограммами, обозначьте графически а) Верблюды известны своей способностью поглощать в один присест большое количество воды и пищи, чтобы потом на протяжении недель выживать во время путешествия через пустыню....
Выпишите слова с орфограммами, обозначьте графически а) Верблюды известны своей способностью поглощать в один присест большое количество воды и пищи, чтобы потом на протяжении недель выживать во время путешествия через пустыню.
б) — Варька! — закричала мать из кухни. — Варвара! Где ты есть?
— Вот я.
— Соль кончается. Сбегай в магазин, возьми пачку.
— Заказ принят, — сказала Варвара.
в) Край пруда порос сплошь кувшинками. Лодка взрезала эту гущу с сухим шорохом. В разрывах зарослей проступала вода пруда, как сон арбуза в треугольнике разреза.
Мальчик и девочка стали рвать кувшинки. Оба ухватились за один и тот же нервущийся и тугой, как резина, стебель. Он стянул их вместе. Дети стукнулись головами. Лодку как багром подтянуло к берегу. Стебли перепутывались и укорачивались, белые цветы с яркою, как желток, кровью сердце виной уходили под воду и выныривали со льющейся из них водой.
ски условия их написания
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но как графически обозначить через компьютер )(