Выпишите слова с приставками к каждому из них найдите и выпишите однокоренное слово без приставки выбежали игра присесть смех поиграть бежать сесть школа пришкольный битый заклеить смотрит принести подписать клей письмо забить ...

Выпишите слова с приставками к каждому из них найдите и выпишите однокоренное слово без приставки выбежали игра присесть смех поиграть бежать сесть школа пришкольный битый заклеить смотрит принести подписать клей письмо забить засмеяться несёт посмотреть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выбежали-бежать присесть-сесть поиграть-игра
Гость
Выбежали-бежать Поиграть-игра Присесть-сесть Пришкольный-школа Забитый-битый Заклеить-клей Принести-несет Засмеяться-смех Посмотреть-смотрит