Выпишите слова с пропущенными буквами в каких морфемах пропущены буквы всё лето я

Выпишите слова с пропущенными буквами в каких морфемах пропущены буквы всё лето япрожил в рёвнах среди дремуч...х брянск...х лесов коротк...х орловск...х крестьян в старинн...м и таком обширн...м парк... что никто незнал где он кончается и переход...т в лес
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)дремучИх 2)брянскИх 3)короткИх 4)орловскИх 5)стариннОм 6)обширнОм пркЕ 7)переходИт