Выпишите слова с пропущенными буквами в следующем порядке:1) с безударной гласной

Выпишите слова с пропущенными буквами в следующем порядке:1) с безударной гласнойв корне слова.2) с безударной гласной в окончании имени существительного.3) с безударной гласной в окончании имени прилагательного.4 класс упр. 75
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Стоит,головой,травой,ужасом,ветерками,вдалеке 2)дорожке,ножке,глазом,уточкой,ужасом,дорожке 3)тонкой,широким