Выпишите слова в колонки:а) образованые приставочным способом б) суффиксальным способом в) приставочно-суффиксальным способом. Расположить,росточек,вытереть,наездник,вырастить,узаконить,оживить,бесчувственный,безветренный,резч...

Выпишите слова в колонки:а) образованые приставочным способом б) суффиксальным способом в) приставочно-суффиксальным способом. Расположить,росточек,вытереть,наездник,вырастить,узаконить,оживить,бесчувственный,безветренный,резчик,преподаватель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) расположить       вытереть     вырастить     узаконить     оживить б) резчик     преподаватель     росточек в) наездник     бесчувственный     безветренный