Выпишите слово ХВОСТ вмессте с теми словами,которые помогают понять разные значения этого слова, например:хвост поезда, хвост лошади. Что общего в лексических значениях указанного слова? ХВОСТЫ Есть хвост У падающи...

Выпишите слово ХВОСТ вмессте с теми словами,которые помогают понять разные значения этого слова, например:хвост поезда, хвост лошади. Что общего в лексических значениях указанного слова? ХВОСТЫ Есть хвост У падающих звёзд(2), И у семян Бывает хвост, У птиц, У самолёта - Он нужен для полёта. Хвостом корова Бьёт(1) слепней, Когда они кусаются. Для скорпионов Хвост важней: Они хвостом сражаются! P.S. цифорки у букв (2,1)- это разбор,который нужно выполнить!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть хвост у падующих звёзд Хвост семян- корни У птиц - ну это понятно У самолёта- часть самолёта Хвост коровы- понятно часть тело животного Хвост скорпиона-часть животного, его защита ----------- А какие разборы?