Выпишите слово хвост вместе с теми словами,которые помогают понять разные значения этого слова,например хвост поезда :хвост лошади. Что имеется общего в лексических значениях указанного слова? Есть хвост У падающих звезд И у ...

Выпишите слово хвост вместе с теми словами,которые помогают понять разные значения этого слова,например хвост поезда :хвост лошади. Что имеется общего в лексических значениях указанного слова? Есть хвост У падающих звезд И у семян Бывает хвост, У птиц, У самолета - Он нужен для полета. Хвостом корова Бьет слепней, Когда они Кусаются. Для Скорпионов хвост важнее: Они хвостом сражаются!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хвост звезд Хвост семян Хвост птиц Хвост самолёта Хвост коровы Хвост скорпиона В каждом случае это задняя часть того или иного объекта.