Выпишите слово, образованное бессуффиксным способом(с помощью нулевого суффикса)Во время Второй мировой войны фашисты схватили одного из активных деятелей французского Сопротивления. Вначале ему  предложили вступить в сговор с ...

Выпишите слово, образованное бессуффиксным способом(с помощью нулевого суффикса)Во время Второй мировой войны фашисты схватили одного из активных деятелей французского Сопротивления. Вначале ему  предложили вступить в сговор с тайной полицией.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сговор - образовано бессуффиксным способом