Вы­пи­ши­те слово, в ко­то­ром на месте про­пус­ка пи­шет­ся буква Е. не­на­вид…мый зала…вший за­конч…нный по­корм…шь бес­по­ко…щийся Вы­пи­ши­те слово, в ко­то­ром на месте про­пус­ка пи­шет­ся буква И. замен..шь обещ..нный по...

Вы­пи­ши­те слово, в ко­то­ром на месте про­пус­ка пи­шет­ся буква Е. не­на­вид…мый зала…вший за­конч…нный по­корм…шь бес­по­ко…щийся Вы­пи­ши­те слово, в ко­то­ром на месте про­пус­ка пи­шет­ся буква И. замен..шь обещ..нный посе..вший побре..шься от­кры­ва..мый Вы­пи­ши­те слово, в ко­то­ром на месте про­пус­ка пи­шет­ся буква Я. пол..щая (ого­род) вид..щий (на­сквозь) (гуси) щипл..т (траву) раду..щийся (гостю) кол..щий (пред­мет)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Е-. Законченный. -И-. Заменишь. -Я-. Видящий.
Гость
законченный,заменишь,видящий