Выпишите слово(слова) в котором"ых" правописание НН определяется правилом о правописании суффиксов отменные прилагательных. Даже не вериться что я на родине. Вот каменная дорога через разлив, по этой дороге, будучи мальчишкой,...

Выпишите слово(слова) в котором"ых" правописание НН определяется правилом о правописании суффиксов отменные прилагательных. Даже не вериться что я на родине. Вот каменная дорога через разлив, по этой дороге, будучи мальчишкой, с ватагой Моих подчинённых бежал я в яхт-клуб, прыгал с камня на камень. Это только название - дорога, на самом же деле это просто большие камни, глыбы гранита,наваленные как попало
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наваленные суффикс енн