Выпишите словосочетания из предложений : он умер естественной смертью : переходил

Выпишите словосочетания из предложений : он умер естественной смертью : переходилна красный свет светофора.Тень-самый верный спутник человека , но даже она его покидает , когда над его головой сгущаются тучи. наследующий день после Ватерлоо наполеон проснулся невыспавшемся и разбитым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Естественной смертью,цвет светофора,спутник человека,он покидает,над головой тучи,