Выпишите словосочетания "глагол+существительное в винительном падеже без предлога." Мастер Столяр,не глядя на меня, Сложил пожитки на полу, Приладил доску, взял пилу И ну отхватывать бруски! А от распиленной доски Запахло лес...

Выпишите словосочетания "глагол+существительное в винительном падеже без предлога." Мастер Столяр,не глядя на меня, Сложил пожитки на полу, Приладил доску, взял пилу И ну отхватывать бруски! А от распиленной доски Запахло лесом и сосной, Нагретой солнцем, тишиной. Украдкой я следил за ним, Как ладит с делом он своим!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложил пожитки, пригладил доску, взял пилу, отхватывать бруски.
Гость
Сложил пожитки Приладил доску Взял пилу Отхватывать бруски