Выпишите словосочетания из предложений : он умер естественной смертью : переходил на красный свет светофора.Тень-самый верный спутник человека , но даже она его покидает , когда над его головой сгущаются тучи. наследующий день ...
Выпишите словосочетания из предложений : он умер естественной смертью : переходил на красный свет светофора.Тень-самый верный спутник человека , но даже она его покидает , когда над его головой сгущаются тучи. наследующий день после Ватерлоо наполеон проснулся невыспавшемся и разбитым.
Ответ(ы) на вопрос:
Естественной смертью,цвет светофора,спутник человека,он покидает,над головой тучи,
Естественная смерть, красный свет, свет светофора, верный спутник, спутник человека, сгущаются над головой, следующий день, проснулся невыспавшимся, проснулся разбитым