Выпишите словосочетания с именами существительными в винительном падеже.На лесопилку прилетели синицы.Птички были ловкими и смелыми.Их не пугал шум и визг пилы.Синицы внимательно осматривали каждое бревно.Они засовывали свои кл...

Выпишите словосочетания с именами существительными в винительном падеже.На лесопилку прилетели синицы.Птички были ловкими и смелыми.Их не пугал шум и визг пилы.Синицы внимательно осматривали каждое бревно.Они засовывали свои клювики в щели и вытаскивали вредителей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилетели на лесопилку осматривали бревно засовывали клювики засовывали в щели