Выпишите словосочетания суд+прил и поставьте их с Р.п, В.п, Д.п, П.п белизна потолков, белеет снег, белые снежинки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белизна потолков , белизны потолков,белизну потолков,белизне потолков,белизной потолков,о белизне потолков Белеет снег,снега,снег,снегу,снегом,о снеге Белые снежинки,белых снежинок,белые снежинки,белым снежинкам,белыми снежинками,белых снежинках