Выпишите словосочетания,где главное слово существительное Плиз,помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. шеститонный груз 2.цокольный этаж 3.молодцеватый вид 4.превосходный танцор 5.трёхъярусный театр 6.небезынтересный случай 7.придирчивый заказчик и тд и тп...
Гость
Шеститонный груз,цокольный этаж,молодцеватый вид,превосходный танцор,трехъярусный театр,небезынтересный случай,превратности судьбы,придирчивый заказчик,достоинства прозы,экскурсионное бюро,дальневосточная тайга,темно-коричневый костюм,счастливая находка,колышется стебелек,соревнования конькобежцев.