Выпишите сначала числительные, затем слова других частей речи вместе с вопросом, на который они отвечают. ТРОЙКА, ЧЕТВЁРТЫЙ, ШЕСТИДНЕВНЫЙ, УДВОИТЬ, ДЕСЯТКА, ВТРОЁМ, ДЕСЯТЬ, СОРОК ДВА, ПЯТЬСОТ, ПЯТИБОРЬЕ, СЕДЬМОЙ.  Помогите!!!!!...

Выпишите сначала числительные, затем слова других частей речи вместе с вопросом, на который они отвечают. ТРОЙКА, ЧЕТВЁРТЫЙ, ШЕСТИДНЕВНЫЙ, УДВОИТЬ, ДЕСЯТКА, ВТРОЁМ, ДЕСЯТЬ, СОРОК ДВА, ПЯТЬСОТ, ПЯТИБОРЬЕ, СЕДЬМОЙ.  Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
четвертый, втроем, десять, сорок два, пятьсот, седьмой.-это числительные . тройка-что? шестидневный-какой? удвоить-что сделать? пятиборье-что?