Выпишите сначала имена существительные 3-го склонения а затем 2-го склоненияТень,день бровь червь рысь гусь пристань конь болезнь июнь камень медаль журавль площадь тетрадь писатель прорубь голубь жёлудь ячмень
Выпишите сначала имена существительные 3-го склонения а затем 2-го склонения
Тень,день бровь червь рысь гусь пристань конь болезнь июнь камень медаль журавль площадь тетрадь писатель прорубь голубь жёлудь ячмень
Ответ(ы) на вопрос:
3-тень бровь пристань болезнь медаль площадь тетрадь
2-день червь рысь гусь конь июнь камень журавль писатель голубь прорубь жёлудь ячмень
3:тень бровь рысь пристань болезнь медаль площадь тетрадь прорубь
2:день червь гусь конь июнь камень журавль писатель голубь желудь ячмень