Выпишите сначала предложения с подчинительными союзами, а затем - с союзными словами.1. Солнце освещало вершины лип, которые уже пожелтели под свежим дыханием осени. 2. Все это было сделано так неожиданно и быстро, что девочка,...

Выпишите сначала предложения с подчинительными союзами, а затем - с союзными словами. 1. Солнце освещало вершины лип, которые уже пожелтели под свежим дыханием осени. 2. Все это было сделано так неожиданно и быстро, что девочка, пораженная удивлением, не могла сказать ни слова. 3. Воздух только изредка дрожал, как дрожит вода, возмущенная падением ветки.  4. Где нет знаний - там нет и смелости. 5. Откуда ветер, оттуда и дождь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первой группе будут только 2 и 3 Соответственно во второй все остальные
Гость
С подчинительными: 1, 3, С союзными словами: 2, 4, 5