ВЫпишите сначала слова, в которых суффикс -чик-  обозначает человека по роду занятий , затем - в которых имеет значение меньше маленький больше Летчик , балкончик , грузчик, наладчик , блинчик, стаканчик , ракетчик , карманчик...

ВЫпишите сначала слова, в которых суффикс -чик-  обозначает человека по роду занятий , затем - в которых имеет значение <маленький> Летчик , балкончик , грузчик, наладчик , блинчик, стаканчик , ракетчик , карманчик , пенальчик ,  разведчик, стульчик, портфельчик .  Объясните орфограмму
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летчик, грузчик, наладчик, ракетчик, разведчик. Балкончик, блинчик, стаканчик, карманчик, пенальчик, стульчик, портфельчик.