Выпишите сначала слова,затем словосочетания и,наконец,предложения. 1)Дружина:храбрая дружина,с дружиной,дружина побеждает. 2)Читал брошюру:читал,ученик читал,читал внимательно,очень внимательно,читал и слушал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слова: дружина, с дружиной, читал, читал и слушал словосочетания: храбрая дружина, читал брошюру,читал внимательно,очень внимательно предложения: Дружина побеждает. Ученик читал.