Выпишите сначала словосочетания с действительными причастиями настоящего времени а затем со страдательными прич. наст. вр. журчащий ручей, искомая величина, зависимые слова, цветущий сад, танцующая пара, обсуждаемый вопрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выпишите сначала словосочетания с действительными причастиями настоящего времени а затем со страдательными прич. наст. вр. 1. журчащий ручей, цветущий сад, танцующая пара, 2. искомая величина, зависимые слова,   обсуждаемый вопрос