Выпишите сначала существительные потом прилагательные потом глаголы потом наречия помогите плиз срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные: кувшин, жилет, жираф, натощак, ладоши, гончар, брошюра, обычай, вышивка. Прилагательные: молчаливый, дощатый, счастливый, жизнерадостный, живописный, нечаянно. Глаголы: запорошить, вращаться, обещать, ежиться, ворчать, вложить, невзначай. Наречия: широко, часто.