Выпишите старословянские слова из У лукоморья дуб зелёный; Златая цепь на дубе том: И днём и ночью кот учёный Всё ходит по цепи кругом;Там лес и дол видений полны; Там о заре прихлынут волны На брег песчаный и пустой, И тридцат...

Выпишите старословянские слова из У лукоморья дуб зелёный; Златая цепь на дубе том: И днём и ночью кот учёный Всё ходит по цепи кругом;Там лес и дол видений полны; Там о заре прихлынут волны На брег песчаный и пустой, И тридцать витязей прекрасных Чредой из вод выходят ясных, И с ними дядька их морской;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что 1)Златая,2)дол,3)чредой