Выпишите страдательные причастия прошедшего времени.                                                 На веранде, выкрашенный свежей краской, сидел рассерженный дедушка с проволокой в руках и думал, как отремонтировать старую дв...

Выпишите страдательные причастия прошедшего времени.                                                 На веранде, выкрашенный свежей краской, сидел рассерженный дедушка с проволокой в руках и думал, как отремонтировать старую дверь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выкрашенной,рассерженый