ВЫПИШИТЕ СТРОЧКУ, ГДЕ ПРОПУЩЕНА ОДНА И ТА ЖЕ БУКВА. ОБИД_ВШИЙ, ПРИЕМЛ_МЫЙ, ЗАМЕШ_НН
ВЫПИШИТЕ СТРОЧКУ, ГДЕ ПРОПУЩЕНА ОДНА И ТА ЖЕ БУКВА.
ОБИД_ВШИЙ, ПРИЕМЛ_МЫЙ, ЗАМЕШ_ННОЕ ТЕСТО, РАССЕРЖ_ННЫЙ, ДРЕМЛ_ЩИЙ, БРЕ_ЩИЙСЯ, НЕВИД_ЩИЙ, ДЫШ-ЩИЙ, РОКОЧ_ЩИЙ ГУЛ, ПРЯЧ_ЩИЙСЯ ЗА СТЕНОЙ, СЛЫШ_ЩИЙ, ПИЛ_ЩИЙ, ВЫКРАС_ВШИЙ В БЕЛЫЙ, ПРИМЕНЯ_МЫЙ, ЗАВИС_МЫЙ, ОТМЕТ_ВШИЙ
Гость
А где строчки то ??? хоть цифры поставь чтоли) помогу)